Resultados de la 2a. Etapa (Nivel Preparatoria)

A continuación presentamos la lista de estudiantes de preparatoria invitados a participar en la 3a. etapa de la 8a. OMIBC. Recuerden que el primer taller de programación se efectuará el sábado 23 de noviembre. En los próximos días publicaremos el programa detallado de la 3a. etapa y las sedes.

¡Felicidades a los que continúan en la 8a. OMIBC!

NombreEscuela
Sánchez Durán Esteban
Hernández Rivera Lorena
Muñoz Diéguez José Mauricio
Carrillo Aros Istvan
González Valenzuela Ismael
Mac Kay Pablo
López Rodríguez Harumi
Montoya Mendoza Ximena Alejandra
Romero Wells Iván Alberto
Rodríguez López Diego Javier
González Cepeda Valeria
Wan Ju Liu Jong
Félix Ayala Leobardo
Gallardo Figueroa Ignacio Javier
Murillo Fonseca Ariana Michelle
Rascón Carmona Laura Mariana
Jaramillo Nuñez Francisco
Facundo Rubio Karem Yamil
González Retamoza Cesar Alejandro
Mena Antúnez Emiliano
Valenzuela Iker
Mesta Chavira Tania Vianey
Cabazos Bocanegra Rogelio Iván
López Aguilar Marco Antonio
Barocio Valdez Daniel
Villalobos Zavala Diego Lorenzo
Solorio García Roberto
Belman Franco Andrea Itzel
Contreras Díaz Ángel Julián
Jiménez Saldaña Andrea Estefanía
ESPEJO DIAZ CARLOS
Sevilla Ceceña Ericka
Santana Camacho Nicolás
Barva Alvarado Jenifer Lorena
Arvizu Oviedo Arturo
Zamora Jan
Orduño Galban Guillermo
Rodríguez Villalobos Saúl Alejandro
Patiño Nava Karen Alejandra
Villa Bernal Celina
Gauna Ceseña Nubia
Martínez Gutiérrez José Abraham
Farias Carlin Gerardo
Lemus Raygoza Uriel Ernesto
Navarro Doñate Abraham Isaías
Murguía Gómez Alan
Lizaola Alvarado Gabriel Orlando
Vasquez Ibarra Kevin
Castillo Tornel Camila Sofía
Parra Mancilla José Carlos
Pérez Madueño David Ricardo
Rodarte José Mario
Díaz Lamadrid José Alejandro
García Salinas Arturo Joel
Gomez Prieto Ricardo
Bernal Pucheta Emiliano
Zamora Baez Carlos Alberto
Salazar Cervantes Valeria
Pelayo Cepeda Juan Carlos
González Chávez Karla Valeria
Romero Gil Hannia
Tucker Hussong Kristen Isabella
Macias Castillo Irene Itzel
Polino Cabanillas Juan Diego
Castellanos Isabella
Álvarez Rangel Jesús Abdul
Valenzuela Romero Giovanna
Chávez Guerrero Elexier Enrike
Olivarez Flores David Alejandro
Cárdenas Ramírez Gabriel
Carrillo García Rodrigo Gael
Agüero Casas Indira Victoria
Espinoza Tapia Oscar
Haro Cuadras Bruno Daniel
VILLA PEDROZA LUIS RENE
Contreras Arce Alexis Fabian
Kim Pelayo Harum Amairani
Soto Andrade Ricardo Noe
Castañeda Rodriguez Samael
Rosas Rodríguez Gilberto
Villagómez López César Adrián
Pinedo Estrada Viridiana Monserrat
Guzmán García Valentina
Alba Lara José Joan
Duran Ortiz Yardel
Barrera Rodríguez Mario Alberto
Rosas Alcántara Jonathan Iván
León Benítez Guerizim
Magaña Sánchez Ana Nicole
Méndez López Dereck Francisco
Jiménez Manzanarez Irving
Guzmán García Paulina
Ramirez Cervantes Jose Alfredo
Barraza Contreras Jesús Daniel
Colegio Irlandés Preparatoria
COBACH Plantel Morelos
Bachillerato Anáhuac
Bachillerato Anáhuac
CETYS Ensenada
UNDL Preparatoria
CETYS Ensenada
CETYS Ensenada
Colegio Irlandés Preparatoria
CETYS Mexicali
Bachillerato Anáhuac
UNDL Preparatoria
CBTIS 21
CETYS Ensenada
CETYS Ensenada
Bachillerato Anáhuac
CETYS Ensenada
UNDL Preparatoria
CETYS Mexicali
UNDL Preparatoria
Bachillerato Anáhuac
Colegio Irlandés Preparatoria
Bachillerato Anáhuac
CETYS Ensenada
CETYS Ensenada
CETYS Mexicali
COBACH Plantel Morelos
COBACH Plantel Morelos
COBACH Plantel Morelos
CBTIS 21
Colegio Irlandés Preparatoria
Preparatoria Benito Juárez
UNDL Preparatoria
CBTIS 21
Bachillerato Anáhuac
Bachillerato Anáhuac
CBTIS 21
CBTIS 21
CBTIS 21
COBACH Plantel Morelos
Preparatoria Benito Juárez
CBTIS 21
CETYS Mexicali
Colegio Irlandés Preparatoria
CBTIS 21
CETYS Ensenada
UNDL Preparatoria
CBTIS 21
CETYS Mexicali
UNDL Preparatoria
CBTIS 21
CETYS Mexicali
Bachillerato Anáhuac
Bachillerato Anáhuac
CECYTE Villas del Sol
CETYS Ensenada
CBTIS 21
CBTIS 21
Bachillerato Anáhuac
UNIFRONT Preparatoria
UNIFRONT Preparatoria
Bachillerato Anáhuac
COBACH Plantel Morelos
COBACH Plantel Morelos
UNDL Preparatoria
CBTIS 21
CBTIS 21
CBTIS 21
CBTIS 21
CBTIS 21
CBTIS 21
CBTIS 21
CECYTE Villas del Sol
CECYTE Xochimilco
Colegio Irlandés Preparatoria
UNDL Preparatoria
UNIFRONT Preparatoria
CBTIS 21
CECYTE Villas del Sol
COBACH Plantel Morelos
UNIFRONT Preparatoria
CBTIS 21
Bachillerato Anáhuac
CBTIS 21
CECYTE Villas del Sol
CETYS Ensenada
Colegio Irlandés Preparatoria
Colegio Irlandés Preparatoria
UNDL Preparatoria
UNIFRONT Preparatoria
CBTIS 21
Bachillerato Anáhuac
CECYTE Villas del Sol
CECYTE Xochimilco

Publicado por OMIBC

Olimpiada Mexicana de Informática en el Estado de Baja California

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

Conectando a %s

A %d blogueros les gusta esto: