Lista de concursantes que clasificaron a la 5a. etapa de la 6a. Olimpiada Mexicana de Informática en Baja California #OMIBC2017

E1: examen 1a. etapa
E2: examen 4a. etapa

No. NOMBRE Escuela Municipio E1 E2 Total
 1 Emiliano Vázquez Olea  CETYS  Ensenada 600 1850 2450
2 Julián Jorgensen Hereu  Centro Educativo Patria Ensenada  771.43 1625 2396.43
3  David Espina López  Preparatoria Federal Lázaro Cárdenas  Tijuana 500 1332 1832
 4  Luis Iván Santillana Iribe  CETYS  Mexicali  715 1100 1832
 5  Alan Adolfo Chon García  CECYTE Villas del Sol  Tijuana  500 1100 1600
6  José Antonio Ayala Brassea  CETYS  Mexicali  400 1129 1529
7  Alexandrina García Vizcarra  CETYS  Mexicali  400 1111 1511
8  Felipe Torres Castro  CECYTE Las Águilas  Tijuana  400 1100 1500
9  Alan Loaiza Ocampo  CECYTE Las Águilas  Tijuana  400 1100 1500
10  Moisés Vázquez Morales  CECYTE Villa del Sol  Tijuana  300 1104 1404
11  Ernesto Miguel Vera Uribe  CECYTE Plantel Xochimilco  Mexicali 395 900 1295
 12  Vanessa Valenzuela Gálvez  CECYTE Plantel Compuertas  Mexicali  200 1000 1200
 13  Diana Karime Ortiz Bonilla  CECYTE Plantel Xochimilco  Mexicali  300 858 1158
14  Jesús Ernesto Alarcon Marquez  CECYTE Plantel Compuertas Mexicali  Mexicali  100 1008 1108
 15  Kevin Brayton Bojorquez Ríos  Preparatoria de las Américas  Ensenada  300 730 1130
 16  Roland Alexander Corral Espinoza CECYTE Plantel Compuertas  Mexicali  100  1004  1104
 17  Yadhira Lisset Escobedo Tellez  Preparatoria Federal Lázaro Cárdenas  Tijuana  100  1004  1104
18  Angel Guzmán Cárdenas Bachillerato UNDL  Ensenada  500 600 1100
19  Andrea Lizbeth Castro Castro  CECYTE Plantel Xochimilco  Mexicali  400 700 1100
 20  David Alberto Mejia Rodriguez CECYTE Plantel Compuertas  Mexicali  100  1000  1100
 21  Miguel Alejandro Camacho Jimenez  CECYTE Plantel Compuertas  Mexicali  100  1000  1100
22  Andrés Maximiliano Marroquín Jiménez CECYTE Plantel Xochimilco  Mexicali  400 669 1069
 23  Jesús Alfonso Nieto Lugo  CECYTE Plantel Compuertas  Mexicali  100  900  1000
 24  Jonhy Olea Leon  CECYTE Villas del Sol  Tijuana  100  900  1000
 25  Carlos Daniel Catalán Martínez CECYTE Villas del Sol  Tijuana  100  866  966
 26  Catherine Mendoza Martinez  Preparatoria Federal Lázaro Cárdenas  Tijuana  200  723  923
 27  Orlando Montalvo Patiño  Preparatoria Federal Lázaro Cárdenas  Tijuana  200  701  901
 28  Ilse Berenice Paez Sanabria  CECYTE Plantel Xochimilco  Mexicali  300 513 813
29  Luis Enrique Calderón Bueno  CECYTE Villas del Sol  Tijuana  400 400 800
 30 Francisco Gabriel Ortega Ceseña Preparatoria de las Américas  Ensenada  100  633  733
31  Abigail Islas Baez  CECYTE Villas del Sol  Tijuana  400  301  701
32  Jesus Villener Arriaga Portillo  CECYTE Villa del Sol  Tijuana  300 400 700
33  Pablo Barrón Ortiz  Bachillerato UNDL  Ensenada  400 200 600
 34  Montserrat Juárez Pragediz  Preparatoria Federal Lázaro Cárdenas  Tijuana  200  388  588
 35  Jesus Manuel Parra Castillo  CECYTE Villa del Sol  Tijuana  100  418  518
 36  Ulises Alexandro Gonzalez Gonzalez  CECYTE Plantel Xochimilco  Mexicali  300 100 400
Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

Conectando a %s